PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

ACUATLON CONCORDIENSE 3º FECHA

 

GENERAL SHORT, MODALIDAD INDIVIDUALES

DOMINGO 02 DE MARZO DE 2014

(parciales en breve)

Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 10000 DEL VALLE DAVID 00:18:06 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
2 9962 URSINI DIEGO SEBASTIAN 00:18:44 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
3 9949 GUFFANTI ADRIANO 00:18:57 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
4 9946 GUSMANO MAURICIO 00:19:00 00:00:00 00:00:00 CHAJARI A, VARONES DE 14 A 19 
5 9902 GIOCONDO JUAN JOSE 00:19:44 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
6 9891 TOLLER MATIAS 00:19:55 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
7 9880 ACUÑA VICTOR ABEL 00:20:06 00:00:00 00:00:00 FEDERACION D, VARONES DE 41 A 50 
8 9858 BRITTEZ LAUTARO NAHUEL 00:20:28 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
9 9856 TOZONOTTI GASTON ANDRES 00:20:30 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
10 9837 SARRIEGUI JUAN IGNACIO 00:20:49 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
11 9817 RUIZ HECTOR JAVIER 00:21:09 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
12 9806 CORTES JUAN EMANUEL 00:21:20 00:00:00 00:00:00 CHAJARI B, VARONES DE 20 A 30 
13 9804 MARTENE SEBASTIAN 00:21:22 00:00:00 00:00:00 CHAJARI C, VARONES DE 31 A 40 
14 9789 LESCANO RUBEN ARIEL 00:21:37 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
15 9762 CONFALONIERI FEDERICO 00:22:04 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
16 9761 AZCONA ANGEL 00:22:05 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
17 9732 PEREYRA ANDRES 00:22:34 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
18 9718 GALLARDO DIEGO 00:22:48 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
19 9714 BAZZARELLI EDUARDO 00:22:52 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
20 9709 CAVALLO WALTER 00:22:57 00:00:00 00:00:00 SALTO D, VARONES DE 41 A 50 
21 9708 GONZALEZ BRACCO CARLOS MARIA 00:22:58 00:00:00 00:00:00 SALTO C, VARONES DE 31 A 40 
22 9698 CARTAGENA ARTURO EFRAIN 00:23:08 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
23 9698 ECHEVARRIA ALEJANDRO JAVIER 00:23:08 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
24 9693 FAVERO TOMAS 00:23:13 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
25 9675 BOVE CARLOS 00:23:25 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
26 9669 MESA FRANCISCO 00:23:37 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
27 9666 ALMEIDA GUILLERMO 00:23:40 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
28 9655 JUBILLA DAVID 00:23:51 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
29 9648 BOU NICOLAS FEDERICO 00:23:58 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
30 9644 PISON JAVIER GUILLERMO  00:24:02 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
31 9644 ANGAROLA NICOLAS 00:24:02 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
32 9638 SCHLEGEL JACOBO 00:24:08 00:00:00 00:00:00 FEDERACION E, VARONES DE 51 A 60 
33 9621 BAPTISTA VICTOR DANIEL 00:24:25 00:00:00 00:00:00 SALTO C, VARONES DE 31 A 40 
34 9598 GAILLARD GERARDO 00:24:48 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA E, VARONES DE 51 A 60 
35 9560 ITTERMANN ELIO FERNANDO 00:25:26 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
36 9555 GRANERO ROBERTO 00:25:31 00:00:00 00:00:00 PARANA F, VARONES 61  Y MAS
37 9535 FLORES ANGEL RAMON 00:25:51 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
38 9522 CASTRO ALVARO 00:26:04 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
39 9503 BUSTTI JAVIER 00:26:23 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA E, VARONES DE 51 A 60 
40 9348 FOCHESATTO MAXIMILIANO 00:28:58 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
41 0 TRINDADE POLTI VALENTIN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SALTO A, VARONES DE 14 A 19 

 

Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 10000 GAILLARD MARIA ESPERANZA 00:22:12 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
2 9976 ZAMPEDRI MONICA 00:22:36 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
3 9968 LAGO NICOLE 00:22:44 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
4 9918 RODRIGUEZ MARIA VALENTINA 00:23:34 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
5 9827 SCUCCIMARRA PAULA 00:25:05 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, MUJERES DE 31 A 40 
6 9763 SANDLER LARA 00:26:09 00:00:00 00:00:00 CHAJARI A, MUJERES HASTA 30 
7 9741 GOYENECHE SABINA MELISA 00:26:31 00:00:00 00:00:00 CHAJARI B, MUJERES DE 31 A 40 
8 9730 OLACE CINTIA 00:26:42 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, MUJERES DE 31 A 40 
9 9723 SANABRIA NORMA MARIA 00:26:49 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, MUJERES DE 41  A 50 
10 9653 ROLDAN LUCRECIA 00:27:59 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
11 9617 GOMEZ DELIA ESTER 00:28:35 00:00:00 00:00:00 FEDERACION D, MUJERES 51  Y MAS
12 9591 ORTELLADO OLIVIA 00:29:01 00:00:00 00:00:00 CHAJARI A, MUJERES HASTA 30 

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar