PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

ACUATLON CONCORDIENSE 3º FECHA

 

CATEGORIAS SHORT, MODALIDAD INDIVIDUALES

DOMINGO 02 DE MARZO DE 2014

(parciales en breve)

Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 GAILLARD MARIA ESPERANZA 00:22:12 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
2 4976 ZAMPEDRI MONICA 00:22:36 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
3 4968 LAGO NICOLE 00:22:44 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
4 4918 RODRIGUEZ MARIA VALENTINA 00:23:34 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
5 4763 SANDLER LARA 00:26:09 00:00:00 00:00:00 CHAJARI A, MUJERES HASTA 30 
6 4653 ROLDAN LUCRECIA 00:27:59 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
7 4591 ORTELLADO OLIVIA 00:29:01 00:00:00 00:00:00 CHAJARI A, MUJERES HASTA 30 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 SCUCCIMARRA PAULA 00:25:05 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, MUJERES DE 31 A 40 
2 4914 GOYENECHE SABINA MELISA 00:26:31 00:00:00 00:00:00 CHAJARI B, MUJERES DE 31 A 40 
3 4903 OLACE CINTIA 00:26:42 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, MUJERES DE 31 A 40 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 SANABRIA NORMA MARIA 00:26:49 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, MUJERES DE 41  A 50 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 GOMEZ DELIA ESTER 00:28:35 00:00:00 00:00:00 FEDERACION D, MUJERES 51  Y MAS

 

Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 DEL VALLE DAVID 00:18:06 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
2 4962 URSINI DIEGO SEBASTIAN 00:18:44 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
3 4949 GUFFANTI ADRIANO 00:18:57 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
4 4946 GUSMANO MAURICIO 00:19:00 00:00:00 00:00:00 CHAJARI A, VARONES DE 14 A 19 
5 4891 TOLLER MATIAS 00:19:55 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
6 4732 PEREYRA ANDRES 00:22:34 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
7 4698 ECHEVARRIA ALEJANDRO JAVIER 00:23:08 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
8 4693 FAVERO TOMAS 00:23:13 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
8 0 TRINDADE POLTI VALENTIN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 SALTO A, VARONES DE 14 A 19 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 GIOCONDO JUAN JOSE 00:19:44 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
2 4956 BRITTEZ LAUTARO NAHUEL 00:20:28 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
3 4954 TOZONOTTI GASTON ANDRES 00:20:30 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
4 4904 CORTES JUAN EMANUEL 00:21:20 00:00:00 00:00:00 CHAJARI B, VARONES DE 20 A 30 
5 4860 CONFALONIERI FEDERICO 00:22:04 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
6 4859 AZCONA ANGEL 00:22:05 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
7 4812 BAZZARELLI EDUARDO 00:22:52 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
8 4767 MESA FRANCISCO 00:23:37 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
9 4764 ALMEIDA GUILLERMO 00:23:40 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
10 4746 BOU NICOLAS FEDERICO 00:23:58 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 SARRIEGUI JUAN IGNACIO 00:20:49 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
2 4980 RUIZ HECTOR JAVIER 00:21:09 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
3 4967 MARTENE SEBASTIAN 00:21:22 00:00:00 00:00:00 CHAJARI C, VARONES DE 31 A 40 
4 4881 GALLARDO DIEGO 00:22:48 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
5 4871 GONZALEZ BRACCO CARLOS MARIA 00:22:58 00:00:00 00:00:00 SALTO C, VARONES DE 31 A 40 
6 4838 BOVE CARLOS 00:23:31 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
7 4818 JUBILLA DAVID 00:23:51 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
8 4807 ANGAROLA NICOLAS 00:24:02 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
9 4784 BAPTISTA VICTOR DANIEL 00:24:25 00:00:00 00:00:00 SALTO C, VARONES DE 31 A 40 
10 4723 ITTERMANN ELIO FERNANDO 00:25:26 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
11 4685 CASTRO ALVARO 00:26:04 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
12 4511 FOCHESATTO MAXIMILIANO 00:28:58 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 ACUÑA VICTOR ABEL 00:20:06 00:00:00 00:00:00 FEDERACION D, VARONES DE 41 A 50 
2 4909 LESCANO RUBEN ARIEL 00:21:37 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
3 4829 CAVALLO WALTER 00:22:57 00:00:00 00:00:00 SALTO D, VARONES DE 41 A 50 
4 4818 CARTAGENA ARTURO EFRAIN 00:23:08 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
5 4764 PISON JAVIER GUILLERMO  00:24:02 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
6 4655 FLORES ANGEL RAMON 00:25:51 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 SCHLEGEL JACOBO 00:24:08 00:00:00 00:00:00 FEDERACION E, VARONES DE 51 A 60 
2 4960 GAILLARD GERARDO 00:24:48 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA E, VARONES DE 51 A 60 
3 4865 BUSTTI JAVIER 00:26:23 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA E, VARONES DE 51 A 60 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 GRANERO ROBERTO 00:25:31 00:00:00 00:00:00 PARANA F, VARONES 61  Y MAS

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar