PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

ACUATLON CONCORDIENSE 3º FECHA

 

CATEGORIAS PRINCIPAL, MODALIDAD INDIVIDUALES

DOMINGO 02 DE MARZO DE 2014

(parciales en breve)

Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 CARVALLO AMBROSONI
 MARIA INES
00:42:29 00:00:00 00:00:00 SALTO A, MUJERES HASTA 30 
2 4869 MARSILLI MARIA 00:44:40 00:00:00 00:00:00 CHAJARI A, MUJERES HASTA 30 
3 4781 LABRIOLA BELEN 00:46:08 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
4 4597 SIMONETTI MARIA
FLORENCIA
00:49:12 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, MUJERES HASTA 30 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 CASTRO MARIA
GABRIELA
00:44:41 00:00:00 00:00:00   B, MUJERES DE 31 A 40 
2 4984 SALAS MARIA BELEN 00:44:57 00:00:00 00:00:00 C DEL URUGUAY B, MUJERES DE 31 A 40 
3 4931 MENDEZ NATALIA  00:45:50 00:00:00 00:00:00 COLON B, MUJERES DE 31 A 40 
4 4667 ARIAS ALICIA 00:50:14 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, MUJERES DE 31 A 40 
5 4563 ANCAROLA ROMINA 00:51:58 00:00:00 00:00:00 CDIA B, MUJERES DE 31 A 40 
  0 SIMONETTI GEORGINA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, MUJERES DE 31 A 40 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 BASTIAN CLAUDIA 00:53:41 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, MUJERES DE 41  A
50 
2 4530 FERRARI SANDRA 01:01:31 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, MUJERES DE 41  A
50 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 PEREZ PABLO  00:36:49 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
2 4919 PISON JUAN IGNACIO 00:38:10 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
3 4600 GARCIA MARTIN 00:43:29 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
4 4339 TELLERIA FELIPE 00:47:50 00:00:00 00:00:00 SALTO A, VARONES DE 14 A 19 
5 4194 ROSSI ANDRES 00:50:15 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA A, VARONES DE 14 A 19 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 ARIAS ANDRES 00:35:25 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
2 4876 CARVALLO AMBROSONI
 ALFONSO
00:37:29 00:00:00 00:00:00 SALTO B, VARONES DE 20 A 30 
5 4779 DALEVE MANUEL 00:39:06 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
6 4731 TAMBURO SEBASTIAN 00:39:54 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
7 4641 BOLONINI RENZO 00:41:24 00:00:00 00:00:00 SALTO B, VARONES DE 20 A 30 
8 4620 LAVARELLO DARIO 00:41:45 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
9 4568 BOVEDA EDUARDO 00:42:37 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
10 4503 RODRIGUEZ JUAN 00:43:42 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
11 4440 TELLERIA JOAQUIN  00:44:45 00:00:00 00:00:00 SALTO B, VARONES DE 20 A 30 
12 4291 GALEANO WALTER
GABRIEL 
00:47:14 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA B, VARONES DE 20 A 30 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 MARTINEZ DANIEL 00:41:37 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
2 4971 PERALTA LEONARDO 00:42:06 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
3 4867 GONZALEZ MAXIMILIANO 00:43:50 00:00:00 00:00:00 FEDERACIO  C, VARONES DE 31 A 40 
4 4797 HERNANDEZ
JUAN MANUEL
00:45:00 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
5 4774 TAVELLA HECTOR
 FABIAN
00:45:23 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
6 4735 RODRIGUEZ ELBIO 00:46:02 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
7 4572 MARQUEZ MARCELO 00:48:45 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
8 4564 MASETTO MATIAS 00:48:53 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
9 4548 CUESTA PABLO 00:49:09 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
10 4481 RODRIGUEZ JULIAN
 MATIAS
00:50:16 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
11 4435 FRACALOSSI, ADRIAN 00:51:02 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
12 4427 SAUCEDO SANTIAGO 00:51:10 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA C, VARONES DE 31 A 40 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 BARLA ALEJANDRO 00:41:17 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
2 4935 GONZALEZ JULIO C. 00:42:22 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
3 4828 CARDOZO MARTIN
MIGUEL
00:44:09 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
4 4816 TRINDADE POLTI
JUAN FELICIO
00:44:21 00:00:00 00:00:00 SALTO D, VARONES DE 41 A 50 
5 4794 DE LOS SANTOS LUIS 00:44:43 00:00:00 00:00:00 SALTO D, VARONES DE 41 A 50 
6 4789 MAIER DARIO RODOLFO 00:44:48 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
7 4718 QUINTANA GUSTAVO 00:45:59 00:00:00 00:00:00 C DEL URUGUAY D, VARONES DE 41 A 50 
8 4706 GALEANO OSCAR 00:46:11 00:00:00 00:00:00 SALTO D, VARONES DE 41 A 50 
9 4341 CORVALAN MARCOS 00:52:16 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
10 4333 RIVERO EDGARDO 00:52:24 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
11 4305 REINANTE, OSCAR UBALDO  00:52:52 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA D, VARONES DE 41 A 50 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 DAVID  DE  LIMA WALTER 00:46:36 00:00:00 00:00:00 SALTO E, VARONES DE 51 A 60 
2 4994 GRANETTO JORGE 00:46:42 00:00:00 00:00:00 VILLAGUAY E, VARONES DE 51 A 60 
3 4710 GARAT JAVIER 00:51:26 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA E, VARONES DE 51 A 60 
4 4694 LESCANO SERGIO
MARCELO
00:51:42 00:00:00 00:00:00 FEDERACION E, VARONES DE 51 A 60 
5 4599 CASTELLI ROBERTO  00:53:17 00:00:00 00:00:00 CONCORDIA E, VARONES DE 51 A 60 
Pos Puntos Participante Tiempo Natacion Pedestrismo Origen Categoria
1 5000 SALAS MIGUEL 00:46:57 00:00:00 00:00:00 C DEL URUGUAY F, VARONES 61  Y MAS

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar