PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

1ª Fecha Acuatlon Concordiense - Prefectura - 27-01-2008

DISTANCIA SHORT (400m. / 2500m.)

 

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES

 

POS. COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 8 Daniel Carrazoni JUVENILES 0:06:54 0:10:25 0:17:19
2 14 Alejandro Alanis JUVENILES 0:08:58 0:10:30 0:19:28
3 53 Ezequiel Torres JUVENILES 0:09:08 0:10:41 0:19:49
4 91 Augusto Niez JUVENILES 0:09:35 0:10:54 0:20:29
5 34 Lucas Facundo Ferrari JUVENILES 0:11:02 0:10:06 0:21:08
6 90 Emanuel Frutis JUVENILES 0:09:32 0:12:05 0:21:37
7 75 Juan Stempels JUVENILES 0:08:38 0:13:36 0:22:14
8 49 Matias Torregrosa JUVENILES 0:15:12 0:08:50 0:24:02
1 23 Juan Manuel Rodriguez MASTERS A 0:08:12 0:10:15 0:18:27
2 87 Dario Lavarello MASTERS A 0:09:56 0:09:40 0:19:36
3 29 Jorge De Souza MASTERS A 0:09:40 0:10:52 0:20:32
4 32 Pedro Germán Nuñez MASTERS A 0:10:30 0:10:59 0:21:29
5 85 Pablo Cuesta MASTERS A 0:10:35 0:12:39 0:23:14
6 15 Jorge Gabriel Menara MASTERS A 0:11:12 0:12:33 0:23:45
7 73 Juan Pedro Cerminati MASTERS A 0:00:00 0:00:00 0:00:00
1 26 Alejandro Giano MASTERS B 0:10:08 0:12:27 0:22:35
2 33 César Cordoba MASTERS B 0:10:05 0:13:15 0:23:20
3 93 Adrian Ballesteros MASTERS B 0:13:05 0:11:49 0:24:54
4 98 Mariano Salazar MASTERS B 0:10:42 0:15:00 0:25:42
5 74 Fernando Martinez MASTERS B 0:09:51 0:16:06 0:25:57
6 36 Jorge Echeverria MASTERS B 0:14:48 0:11:56 0:26:44
7 76 Luis Gabriel Del Pópolo MASTERS B 0:13:55 0:18:34 0:32:29
8 48 Javier Omar Fochesatto MASTERS B 0:18:58 0:14:19 0:33:17
1 95 Raúl Morandi MASTERS C 0:08:55 0:12:57 0:21:52
2 6 Tony Labeque MASTERS C 0:09:20 0:13:00 0:22:20
3 82 Gustavo Javier Blanchard MASTERS C 0:10:40 0:16:44 0:27:24
4 94 Miguel Angel Torrasa MASTERS C 0:00:00 0:00:00 0:00:00
1 55 Roberto Castelli VETERANOS 0:13:07 0:14:19 0:27:26
2 88 Eduardo Alfredo Paredes VETERANOS 0:18:16 0:17:14 0:35:30

 

 

CLASIFICACION CATEGORIAS DAMAS

POS. COMPETIDORA CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 71 Leticia Calvo DAMAS A 0:10:26 0:13:25 0:23:51
2 38 Laura Oyarbide DAMAS A 0:14:25 0:12:08 0:26:33
3 89 Maria Juana Perdomo DAMAS A 0:11:35 0:15:27 0:27:02
4 40 Julieta Bellati DAMAS A 0:12:52 0:14:18 0:27:10
1 30 Adriana Hernandez DAMAS B 0:11:20 0:16:43 0:28:03
2 25 Mirta Paulino DAMAS B 0:14:12 0:18:20 0:32:32
1 3 Milagros Carrazoni JUVENILES 0:07:52 0:13:02 0:20:54
2 35 Salena Maria Ferrari JUVENILES 0:11:12 0:12:06 0:23:18
3 92 Virginia Cardozo JUVENILES 0:14:39 0:10:45 0:25:24

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar