PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

1ª Fecha Acuatlon Concordiense - Prefectura - 27-01-2008

DISTANCIA SHORT (400m. / 2500m.)

 

CLASIFICACION GENERAL

 

POS. INTEGRANTES CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 72 Manuel Gonzalez - Nahuel Almirón JUVENILES 0:06:20 0:08:18 0:14:38
2 64 Fatima Dalcol - Matias Esper MIXTA A 0:09:06 0:09:49 0:18:55
3 80 Maria del Pilar Jurajuria - Favio Jurajuria MIXTA A 0:07:21 0:11:48 0:19:09
4 74 Gonzalo Forguez - Eduardo Gonzalez MASTERS A 0:09:51 0:09:20 0:19:11
5 76 Patricio Segovia - Martin Racco JUVENILES 0:09:53 0:09:29 0:19:22
6 53 Esperanza Carrazoni - German Oñate JUVENILES 0:09:03 0:10:27 0:19:30
7 58 Sofia Goyeneche - Celina Goyeneche DAMAS A   0:19:44 0:19:44
8 96 Gonzalo Vicentin - Ezequiel Lacuadra JUVENILES 0:08:42 0:11:15 0:19:57
9 60 Nicolás Sbresso - Hernan Garat JUVENILES 0:09:56 0:10:06 0:20:02
10 69 Mariano Almeida - Alejandro Cutro MASTERS A 0:11:20 0:09:30 0:20:50
11 63 Agostina Angio - Horacio Angio MIXTA B 0:09:55 0:12:00 0:21:55
12 59 Nicolás Agüero - Sandra Ferrari MIXTA A 0:08:52 0:13:45 0:22:37
13 70 Alexia Echezarreta - Patricia de Alanis DAMAS A 0:08:20 0:14:24 0:22:44
14 54 Mauro Torres - Guillermo Torres JUVENILES 0:10:00 0:12:53 0:22:53
15 61 Juan Andrés Echegoyen- Fernando Perez MASTERS A 0:11:34 0:11:59 0:23:33
16 79 Romina Gorostegui - Olga Baez DAMAS B 0:12:17 0:11:41 0:23:58
17 51 Graciela Carrazoni - Daniel Carrazoni MIXTA B 0:13:54 0:11:01 0:24:55
18 62 Valeria Zboron - Veronica Merro DAMAS A 0:09:11 0:15:49 0:25:00
19 73 Maximiliano Echezarreta - Facundo Larocca MASTERS A 0:14:30 0:12:18 0:26:48
20 75 Pedro Mario Ruiz Diaz - Pablo Ruiz Diaz MASTERS A 0:12:05 0:14:33 0:26:38
21 56 Gustavo Oliveira - Cesar Juan Lastiri JUVENILES 0:00:00 0:00:00 0:00:00
22 65 Maria Lorena Calgaro - Gerardo Sasso MIXTA A 0:00:00 0:00:00 0:00:00

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar