PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

1ª Fecha Acuatlon Concordiense - Prefectura - 27-01-2008

DISTANCIA PRINCIPAL (800m. / 5000m.)

 

CLASIFICACION GENERAL VARONES

POS. COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 492 Mauro Morilla MASTERS A 0:12:06 0:17:08 0:29:14
2 462 Carlos Granero MASTERS B 0:11:59 0:17:40 0:29:39
3 491 Guillermo Von Zellheim  JUVENILES 0:10:34 0:19:18 0:29:52
4 455 Federico Alvarez MASTERS A 0:12:35 0:17:57 0:30:32
5 490 Lucas Ledesma MASTERS A 0:12:52 0:18:36 0:31:28
6 481 Marcos Ferrari JUVENILES  0:14:05 0:18:00 0:32:05
7 484 Federico Trotta MASTERS A 0:14:00 0:20:03 0:34:03
8 471 Matias Silva JUVENILES  0:13:44 0:20:31 0:34:15
9 470 Martin Perez JUVENILES  0:14:38 0:20:00 0:34:38
10 468 Yoni Pinasco MASTERS C 0:12:48 0:22:21 0:35:09
11 479 Nicolás Elordi MASTERS A 0:16:40 0:18:38 0:35:18
12 493 Carlos Alberto Sbresso MASTERS C 0:16:25 0:19:01 0:35:26
13 487 Matias Garat MASTERS B 0:16:22 0:20:26 0:36:48
14 473 Federico Larocca MASTERS B 0:14:32 0:22:23 0:36:55
15 467 Daniel Emilio Baima MASTERS C 0:16:05 0:21:14 0:37:19
16 452 Ricardo Niez MASTERS C 0:15:35 0:23:14 0:38:49
17 480 Nicolás Oneto MASTERS A 0:15:59 0:23:19 0:39:18
18 57 Leandro Gómez MASTERS A 0:15:36 0:23:52 0:39:28
19 464 Rubén Da Rosa MASTERS B 0:16:48 0:22:58 0:39:46
20 488 Martin Meier MASTERS A 0:21:05 0:18:49 0:39:54
21 485 Mariano Hernan Piffiguer JUVENILES  0:17:34 0:22:46 0:40:20
22 494 José Francisco Granero MASTERS A 0:16:50 0:23:33 0:40:23
23 460 Oscar Galeano MASTERS C 0:16:20 0:24:06 0:40:26
24 457 Juan Presas MASTERS B 0:16:10 0:24:18 0:40:28
25 477 Gastón Dario Garin MASTERS B 0:17:52 0:22:45 0:40:37
26 478 Paulo César Maffeis MASTERS B 0:21:01 0:20:13 0:41:14
27 451 Marcos Corbalán MASTERS B 0:18:16 0:23:09 0:41:25
28 453 Marcos Wdowiak MASTERS C 0:18:22 0:23:23 0:41:45
29 469 Ignacio Quevedo MASTERS A 0:16:35 0:25:32 0:42:07
31 476 Juan Zboron VETERANOS 0:18:56 0:24:25 0:43:21
32 486 Roberto Granero VETERANOS 0:19:56 0:23:56 0:43:52
33 466 Jorge Granetto VETERANOS 0:23:46 0:21:23 0:45:09
34 495 Martín Amiano MASTERS B 0:24:16 0:21:53 0:46:09
35 474 Sebastian Trupiano MASTERS A 0:22:25 0:27:24 0:49:49
36 456 Daniel Vicentin VETERANOS 0:21:10 0:29:10 0:50:20
37 475 Saul Ledesma MASTERS A 0:20:35 0:30:02 0:50:37
38 472 Robeto Zarate MASTERS C 0:26:15 0:26:45 0:53:00
39 458 Laureano Schuartzman MASTERS A 0:00:00 0:00:00 0:00:00
40 45 Donato Forguez MASTERS A 0:15:52   a confirmar

 

 

CLASIFICACION GENERAL DAMAS

  COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 454 Alejandrina Marturet JUVENILES 0:13:15 0:26:22 0:39:37
2 489 Claudia Bastian DAMAS B 0:20:22 0:26:12 0:46:34
3 483 Carolina Jenko DAMAS A 0:21:13 0:26:04 0:47:17
4 459 Miriam Chiarella DAMAS B 0:20:50 0:26:30 0:47:20

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar