PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

3ª Fecha Acuatlon Concordiense - Club Regatas Concordia - 24-02-2008

DISTANCIA SHORT (400m. / 2500m.)

 

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES

 

POS. COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 82 Gustavo Olivera JUVENILES 0:08:12 0:09:33 0:17:45
2 80 Cristian Canals JUVENILES 0:07:18 0:10:29 0:17:47
3 69 Daniel Carrazoni JUVENILES 0:07:19 0:10:49 0:18:08
4 67 Franco Graciano JUVENILES 0:08:18 0:11:07 0:19:25
5 48 Alejandro Alanis JUVENILES 0:09:15 0:10:33 0:19:48
6 89 Joaquin Sanchez JUVENILES 0:09:30 0:11:15 0:20:45
7 47 Juan Stempels JUVENILES 0:09:31 0:11:27 0:20:58
8 50 Lucas Ferrari JUVENILES 0:10:11 0:10:49 0:21:00
9 45 Augusto Niez JUVENILES 0:10:01 0:11:10 0:21:11
10 73 Emanuel Frutis JUVENILES 0:09:52 0:12:08 0:22:00
11 55 Emmanuel Crunevaltt JUVENILES 0:09:57 0:12:13 0:22:10
12 51 German Benay JUVENILES 0:11:57 0:12:39 0:24:36
1 60 Juan Manuel Rodriguez MASTERS A 0:08:35 0:10:45 0:19:20
2 91 Dario Lavarello MASTERS A 0:10:05 0:10:16 0:20:21
3 62 Pedro Germán Nuñez MASTERS A 0:09:59 0:10:57 0:20:56
4 49 Juan Pedro Cerminati MASTERS A 0:09:25 0:11:48 0:21:13
5 71 Jorge De Souza MASTERS A 0:09:49 0:11:42 0:21:31
6 14 Pablo Cuesta MASTERS A 0:10:17 0:12:24 0:22:41
7 94 Jorge Gabriel Menara MASTERS A 0:11:24 0:13:14 0:24:38
1 57 Alejandro Giano MASTERS B 0:09:44 0:13:15 0:22:59
2 74 César Córdoba MASTERS B 0:10:26 0:12:49 0:23:15
3 416 Ballesteros Adrian MASTERS B 0:12:09 0:11:41 0:23:50
4 53 Mariano Salazar MASTERS B 0:10:06 0:14:04 0:24:10
5 79 Fernando Martinez MASTERS B 0:12:00 0:12:55 0:24:55
6 76 Adrian Martinez MASTERS B 0:11:27 0:16:12 0:27:39
1 58 Tony Labeque MASTERS C 0:09:37 0:12:29 0:22:06
2 77 Raul Morandi MASTERS C 0:09:22 0:12:51 0:22:13
3 75 Francisco Sieyra MASTERS C 0:12:04 0:11:33 0:23:37
4 6 Gerardo Rivero MASTERS C 0:12:53 0:12:52 0:25:45
5 63 Gustavo Javier Blanchard MASTERS C 0:10:15 0:16:51 0:27:06
6 59 Mario German Piffiguer MASTERS C 0:12:11 0:17:35 0:29:46
1 88 Roberto Castelli VETERANOS 0:14:33 0:11:26 0:25:59
2 46 Eduardo Alfredo Paredes VETERANOS 0:15:03 0:17:36 0:32:39

 

CLASIFICACION CATEGORIAS DAMAS

POS. COMPETIDORA CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 70 Leticia Calvo DAMAS A 0:10:18 0:12:54 0:23:12
2 90 Graciela Marina Rios DAMAS A 0:10:00 0:13:18 0:23:18
3 85 Laura Oyarbide DAMAS A 0:14:54 0:09:21 0:24:15
4 96 Maria Juana Perdomo DAMAS A 0:10:08 0:14:16 0:24:24
5 92 Julieta Bellati DAMAS A 0:12:15 0:13:37 0:25:52
1 61 Adriana Hernandez DAMAS B 0:10:37 0:16:14 0:26:51
2 95 Mirta Ninona DAMAS B 0:12:42 0:20:03 0:32:45
1 54 Milagros Carrazoni JUVENILES 0:08:44 0:12:53 0:21:37
2 87 Ayelen Torres JUVENILES 0:09:28 0:13:11 0:22:39
3 93 Salena Ferrari JUVENILES 0:10:22 0:12:45 0:23:07

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar