PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

3ª Fecha Acuatlon Concordiense - Club Regatas Concordia - 24-02-2008

DISTANCIA PRINCIPAL (800m. / 5000m.)

 

CLASIFICACION GENERAL VARONES

PUESTO COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 477 Mauro Morilla MASTERS A 0:12:03 0:18:20 0:30:23
2 462 Federico Alvarez MASTERS A 0:12:12 0:18:27 0:30:39
3 485 Carlos Granero MASTERS B 0:12:28 0:19:35 0:32:03
4 456 Guillermo Von Zellheim  JUVENILES 0:10:58 0:21:17 0:32:15
5 480 Juan Martin Elordi MASTERS B 0:14:40 0:18:28 0:33:08
6 494 Matias Penco JUVENILES 0:10:50 0:22:55 0:33:45
7 468 Marcos Ferrari JUVENILES 0:14:18 0:20:10 0:34:28
8 451 Nicolás Elordi MASTERS A 0:15:32 0:19:48 0:35:20
9 464 Carlos Alberto Sbresso MASTERS C 0:15:35 0:19:57 0:35:32
10 487 Gastón Marturet JUVENILES 0:11:26 0:24:43 0:36:09
11 458 Cesar Gimenez MASTERS A 0:15:21 0:20:54 0:36:15
12 492 Matias Garat MASTERS B 0:15:25 0:20:53 0:36:18
13 463 Franco Alvarez MASTERS B 0:16:12 0:20:32 0:36:44
14 476 Federico Larocca MASTERS B 0:14:09 0:23:00 0:37:09
15 332 Guillermo Prediger MASTERS B 0:19:05 0:18:06 0:37:11
16 495 Julio Pintos MASTERS A 0:16:31 0:21:07 0:37:38
17 488 Yoni Pinasco MASTERS C 0:12:32 0:25:22 0:37:54
18 474 Juan Presas MASTERS B 0:15:15 0:22:47 0:38:02
19 409 José Francisco Granero MASTERS A 0:14:59 0:23:11 0:38:10
20 33 Daniel Baima MASTERS C 0:15:41 0:22:36 0:38:17
21 455 Jan Paul Triebkorn JUVENILES 0:13:30 0:24:58 0:38:28
22 478 Gastón Dario Garin MASTERS B 0:16:18 0:22:50 0:39:08
23 465 Ricardo Niez MASTERS C 0:15:50 0:23:34 0:39:24
24 486 Oscar Galeano MASTERS C 0:14:53 0:24:34 0:39:27
25 315 Mariano Hernan Piffiguer JUVENILES  0:16:25 0:23:31 0:39:56
26 460 Cristian Martinez MASTERS A 0:14:25 0:25:46 0:40:11
27 452 Claudio Sebastian Pujol MASTERS A 0:17:24 0:22:55 0:40:19
28 469 Rubén Da Rosa MASTERS B 0:15:46 0:24:39 0:40:25
29 461 Martin Meier MASTERS A 0:18:53 0:21:47 0:40:40
30 190 Leandro Gomez MASTERS A 0:15:45 0:24:57 0:40:42
31 471 Marcos Corbalán MASTERS B 0:16:40 0:24:38 0:41:18
32 459 Ignacio Silva MASTERS A   0:42:16 0:42:16
33 454 Ricardo Gomez MASTERS C 0:17:59 0:24:36 0:42:35
34 481 Paulo César Maffeis MASTERS B 0:19:15 0:23:30 0:42:45
35 484 Roberto Granero VETERANOS 0:18:08 0:24:52 0:43:00
36 493 Martín Amiano MASTERS B 0:21:08 0:22:04 0:43:12
37 472 Juan Zboron VETERANOS 0:18:03 0:25:34 0:43:37
38 467 Jorge Granetto VETERANOS 0:21:43 0:22:21 0:44:04
39 466 Sebastian Trupiano MASTERS A 0:18:35 0:26:07 0:44:42
40 475 Leonardo Espinosa MASTERS B 0:18:40 0:29:49 0:48:29
41 483 Daniel Vicentin VETERANOS 0:18:59 0:30:57 0:49:56
42 489 Saul Ledesma MASTERS A 0:17:45 0:33:21 0:51:06

 

CLASIFICACION GENERAL DAMAS

PUESTO COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 453 Ana Bargas JUVENILES 0:13:54 0:24:43 0:38:37
2 479 Alejandrina Marturet JUVENILES 0:13:08 0:27:43 0:40:51
3 473 Florencia Lauria DAMAS A 0:20:05 0:27:57 0:48:02
4 470 Claudia Bastian DAMAS B 0:00:00 0:00:00 0:00:00
5 491 Miriam Chiarella DAMAS B 0:00:00 0:00:00 0:00:00

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar