PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

2ª Fecha Acuatlon Concordiense - Playa Sol - 10-02-2008

DISTANCIA PRINCIPAL (800m. / 5000m.)

 

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES

 

PUESTO COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 483 Guillermo Von Zellheim  JUVENILES 0:12:03 0:20:03 0:32:06
2 469 Matias Silva JUVENILES  0:15:06 0:23:23 0:38:29
3 485 Jan Paul Triebkorn JUVENILES 0:15:04 0:26:51 0:41:55
4 487 Mariano Hernan Piffiguer JUVENILES  0:19:40 0:23:45 0:43:25
1 482 Mauro Morilla MASTERS A 0:13:35 0:18:13 0:31:48
2 486 Lucas Ledesma MASTERS A 0:15:05 0:19:36 0:34:41
3 460 Nicolás Elordi MASTERS A 0:18:10 0:19:34 0:37:44
4 495 Cesar Gimenez MASTERS A 0:17:51 0:21:33 0:39:24
5 484 Julio Pintos MASTERS A 0:19:31 0:21:42 0:41:13
6 477 Alberto Hernan Waldbillig MASTERS A 0:19:30 0:22:17 0:41:47
7 467 José Francisco Granero MASTERS A 0:18:05 0:25:00 0:43:05
8 465 Leandro Gomez MASTERS A 0:17:50 0:27:32 0:45:22
9 459 Sebastian Trupiano MASTERS A 0:22:08 0:26:59 0:49:07
10 461 Martin Meier MASTERS A 0:00:00 0:00:00 0:00:00
1 476 Carlos Granero MASTERS B 0:13:36 0:18:36 0:32:12
2 479 Juan Martin Elordi MASTERS B 0:17:20 0:17:57 0:35:17
3 464 Federico Larocca MASTERS B 0:16:30 0:22:23 0:38:53
4 488 Matias Garat MASTERS B 0:16:30 0:23:32 0:40:02
5 457 Juan Presas MASTERS B 0:18:11 0:23:26 0:41:37
6 474 Rubén Da Rosa MASTERS B 0:18:09 0:23:41 0:41:50
7 456 Gastón Dario Garin MASTERS B 0:20:01 0:23:33 0:43:34
8 473 Guillermo Prediger MASTERS B 0:22:06 0:21:56 0:44:02
9 492 Paulo César Maffeis MASTERS B 0:22:00 0:22:25 0:44:25
10 478 Marcos Corbalán MASTERS B 0:21:02 0:25:24 0:46:26
11 454 Martín Amiano MASTERS B 0:27:52 0:22:11 0:50:03
1 494 Carlos Alberto Sbresso MASTERS C 0:17:54 0:19:44 0:37:38
2 470 Yoni Pinasco MASTERS C 0:14:30 0:26:13 0:40:43
3 451 Ricardo Niez MASTERS C 0:17:41 0:24:34 0:42:15
4 466 Oscar Galeano MASTERS C 0:17:15 0:25:10 0:42:25
5 490 Marcos Wdowiak MASTERS C 0:20:08 0:25:27 0:45:35
6 481 Gerardo Gaillard MASTERS C 0:24:01 0:24:00 0:48:01
1 475 Roberto Granero VETERANOS 0:21:40 0:24:34 0:46:14
2 462 Juan Zboron VETERANOS 0:20:54 0:25:43 0:46:37
3 472 Jorge Granetto VETERANOS 0:28:18 0:22:03 0:50:21
4 453 Daniel Vicentin VETERANOS 0:24:05 0:30:57 0:55:02

 

 

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES

 

PUESTO COMPETIDOR CATEGORIA NATACION CARRERA TOTAL
1 489 Ana Bargas JUVENILES 0:15:30 0:25:20 0:40:50
2 455 Alejandrina Marturet JUVENILES 0:14:50 0:27:32 0:42:22
1 480 Claudia Bastian DAMAS B 0:22:02 0:26:59 0:49:01
2 452 Miriam Chiarella DAMAS B 0:22:04 0:27:34 0:49:38

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar